Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Piatră de carieră şi concasată
Referenznummer der Bekanntmachung: 1875349.2021.6
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14212300 Schotter und Kleinschlag
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung