Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procédure ouverte e-audit 2017
Numéro de référence: SPF Fin Division Achats-S&L/DA/2017/094-F02_0
II.1.2)Code CPV principal48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
Le but du présent marché public est la livraison de logiciels spécifiques et de matériels spécifiques pour les services e-audit
Kennisgeving van veranderingen of aanvullende informatie
Rechtsgrond:
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Openbare procedure e-audit 2017
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie48000000 Software en informatiesystemen
II.1.4)Korte beschrijving:
Het voorwerp van de overheidsopdracht is de levering van specifieke softwarepakketten en specifieke hardware voor de e-audit diensten.