Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburants à la pompe et fourniture de fioul domestique, de gazole non routier et de solution aqueuse d'urée
Numéro de référence: 2021-08
II.1.2)Code CPV principal30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives pour l'ensemble du parc de véhicules (Vl et Pl) de la Communauté de Communes du Haut-Poitou (Cchp) et la livraison de fioul domestique, de gazole non routier et de solution aqueuse d'urée (additivée et non additivée) pour certains sites de la Communauté de Communes du Haut-Poitou
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09134200 Carburant diesel
09134200 Carburant diesel
09135100 Fioul domestique
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives pour l'ensemble du parc de véhicules (Vl et Pl) de la Communauté de Communes du Haut-Poitou (Cchp)
fourniture de fioul domestique, de gazole non routier et de solution aqueuse d'urée additivée et non additivée
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09135100 Fioul domestique
livraison de fioul domestique, de gazole non routier et de solution aqueuse d'urée (additivée et non additivée) pour certains sites de la Communauté de Communes du Haut-Poitou