Fournitures - 519050-2021
Danemark-Brabrand: Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
2021/S 199-519050
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 191-494554)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Levering af 2-hjulede beholdere, 4-hjulede beholdere og miljøkasser inkl. udbringning og hjemtagning mv. af beholdere
II.1.2)Code CPV principal
34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport