Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de renovación de licencias de software de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña
Número de referencia: PO45/21
II.1.2)Código CPV principal48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
II.1.4)Breve descripción:
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: PO45/21
II.1.2)Code CPV principal48218000 Logiciels de gestion des licences
II.1.4)Description succincte: