Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Accordo Quadro per la fornitura di prodotti per la sicurezza perimetrale, protezione degli endpoint e anti-apt ed erogazione di servizi connessi per le Pubbliche Amministrazioni - ID 2367
Numero di riferimento: 2367
II.1.2)Codice CPV principale48730000 Pacchetti software di sicurezza
II.1.4)Breve descrizione:
La procedura è finalizzata all’affidamento di un Accordo Quadro, per ogni Lotto, ai sensi dell’art. 54, comma 3, del d. lgs. n. 50/2016, per la fornitura di prodotti per la sicurezza perimetrale, protezione degli endpoint e anti-apt ed erogazione di servizi connessi per le Pubbliche Amministrazioni. Per maggiori dettagli, si rinvia alla documentazione di gara.