Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contratación del suministro de productos de apoyo para los trabajadores accidentados de las empresas asociadas a FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Numéro de référence: PIC2021_26969
II.1.2)Code CPV principal33141700 Fournitures orthopédiques
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lote 2: Ayudas para el cuidado y protección personal
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141700 Fournitures orthopédiques
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: