Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux topographiques et implantations
Numéro de référence: 21lf-Vo-060
II.1.2)Code CPV principal71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la réalisation de travaux topographiques et d'implantations
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
travaux topographiques et implantations Secteur Nord
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71351810 Services topographiques
II.2.4)Description des prestations:
travaux topographiques et implantations Secteur Sud
Lot nº: 2