II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Jäteasemien layout, Infra- ja LVIS-suunnittelupalvelut
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Jäteaseman luonnos- ja layoutsuunnittelu (pääsuunnittelu)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Jäteaseman tarvittavat rakennesuunnittelut
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
Alueen sähköistys ja valaistus sekä tarvittavien ohjausjärjestelmien suunnittelu
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71321000 Services de conception technique des installations mécaniques et électriques de bâtiments
71318100 Services pour les techniques d'éclairage naturel et artificiel
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71322200 Services de conception de pipelines
71321400 Services de conseil en matière de ventilation
Rakentamisen valvontapalvelut
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment