Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 519293-2021
Allemagne-Eggenstein-Leopoldshafen: Services d'ingénierie
2021/S 199-519293
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Planungsleistungen im Fachbereich Elektro - und Leittechnik
Numéro de référence: 2021000834MHO
II.1.2)Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Gegenstand der Anfrage ist ein Dienstvertrag zur Erbringung von Planungsleistungen im Fachbereich Elektro- und Leittechnik (TPE) der Abteilung Projektierung & Ingenieurwesen (TP).
Im Rahmen des Leistungsumfangs sind Planungsleistungen mit dem Schwerpunkt Elektro- / Leittechnik und Kommunikations- / Sicherungstechnik zu erbringen.
Die Anforderungen der Leistungen erfolgen durch Rückbau-, Sanierungs- sowie Neubauprojekte.
Zeitraum 01.01.2022 bis 31.12.2025
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: