Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
81276037-COVID-19 emergency support to conservancies in Maasai Mara region
Numéro de référence: 81276037
II.1.2)Code CPV principal73220000 Services de conseil en développement
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
79411100 Services de conseil en développement des entreprises
92534000 Services de préservation de la vie sauvage
98910000 Services spécifiques aux organisations et aux organismes internationaux