II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicios de apoyo técnico al Servicio de Seguridad Vial y Supervisión del Área de Infraestructuras para la gestión integral de la seguridad vial.
Numéro de référence: T-840 (387/21/CAR)
II.1.2)Code CPV principal71311210 Services de conseil en matière d'autoroutes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 465 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
T-840 Lote 1. Elaboración y desarrollo de los Programas de Seguridad Vial Anuales del Área de Infraestructuras de la Diputación de Valencia.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71311210 Services de conseil en matière d'autoroutes
II.2.4)Description des prestations:
T-840 Lote 2. Redacción de Memorias valoradas de actuaciones de mejora de trazado por motivos de seguridad vial.
Lot nº: 2