II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicios técnicos en materia de seguridad y salud en la Diputación de Granada
Numéro de référence: SE 26/2021
II.1.2)Code CPV principal71317200 Services de santé et de sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 901 217.37 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71317200 Services de santé et de sécurité
71313410 Évaluation des risque et dangers pour la construction
71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Propuesta técnica / Pondération: 36
Coût - Nom: Cualificación del personal adscrito al contrato / Pondération: 8
Coût - Nom: Realización de estudios anuales de aplicación de medidas de prevención de riesgos laborales en las obras y servicios de la Diputación de Granada / Pondération: 4
Coût - Nom: Realización de jornadas anuales de actualización de medios de prevención de riesgos laborales / Pondération: 4
Coût - Nom: Propuesta económica / Pondération: 48
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2