Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Oceny stanu technicznego budowli na terenie NW Kęty
Numéro de référence: KR.ROZ.2810.168.2021
II.1.2)Code CPV principal71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description