Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Tømning af bundfældningstanke Morsø Spildevand A/S, Thisted Renseanlæg A/S og Vandmiljø Randers A/S
II.1.2)Code CPV principal90460000 Services de vidange de puisards ou de fosses septiques
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90400000 Services des eaux usées
90460000 Services de vidange de puisards ou de fosses septiques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3