Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
vérification des installations électriques
II.1.2)Code CPV principal71356100 Services de contrôle technique
II.1.4)Description succincte:
vérification et contrôle périodiques obligatoires des installations électriques des établissements membres du Groupement de commandes des établissements publics d'enseignement de Rennes et la Région adhérents au marché.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71356100 Services de contrôle technique
II.2.4)Description des prestations:
vérification et contrôle des installations électriques des établissements publics d'enseignement membres du groupement de commandes des établissements publics d'enseignement de Rennes et la région adhérant au marché.