Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des moyens de première intervention dans la lutte contre l'incendie et des systèmes de désenfumage
Numéro de référence: 2022CAPF1061
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
maintenance des moyens de première intervention dans la lutte contre l'incendie et des systèmes de désenfumage pour les CCI des Pays de la Loire et entités associées
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 620 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
moyens de première intervention de lutte contre l'incendie et fourniture de plans
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35111200 Équipement de lutte contre l'incendie
II.2.4)Description des prestations:
maintenance préventive et curative des moyens de première intervention de lutte contre l'incendie et fourniture de plans pour les Cci Pays de la Loire et entités associées
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42521000 Matériel de désenfumage
maintenance préventive et curative des systèmes de désenfumage pour les CCI Pays de la Loire et ses entités associées