Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 5200-2022
Polen-Jastrzębie-Zdrój: Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
2022/S 003-005200
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Najem dwóch kombajnów chodnikowych o możliwości urabiania skał o twardości min. 90 MPa dla potrzeb JSW S.A. KWK „Jastrzębie-Bzie”
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/P/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
Dostawy - 5200-2022
Polska-Jastrzębie-Zdrój: Maszyny do cięcia węgla lub skał
Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia – zamówienia sektorowe
Wyniki postępowania
Dostawy
Podstawa prawna:
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Numer referencyjny: 18/P/21
II.1.2)Główny kod CPV
43122000 Maszyny do cięcia węgla lub skał
II.1.4)Krótki opis:
Przedmiotem zamówienia jest najem dwóch kombajnów chodnikowych o możliwości urabiania skał o twardości min. 90 MPa dla potrzeb JSW S.A. KWK „Jastrzębie-Bzie”.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna, stanowiąca Załącznik nr 1 do SWZ.
II.1.6)Informacje o częściach
To zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.4)Opis zamówienia: