Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Service De Communications Electroniques
Numéro de référence: 2022/Fcs/Serv_com_electro
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
consultation lancée par un groupement de commandes constitué de la ville du Tampon et de son Ccas.La ville du Tampon est le coordonnateur du groupement.Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de services de communications électroniques couvrant les prestations suivantes :*Les abonnements et communications de téléphonie fixe.*les connexions Internet.Les montants estimés pour chaque lot correspondent au montant maximum annuel.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
téléphonie fixe (accès isolés) et accès Internet asymétrique
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64214400 Location de lignes terrestres de communication
II.2.4)Description des prestations:
abonnements et communications de téléphonie fixe et connexions Internet
téléphonie fixe (accès principaux) et accès Internet symétrique
Lot nº: 02