Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.1.4)Description succincte:
Assurer la conception réalisation et Tierce maintenance applicative des outils numériques suivants du Service Bâtiment : - Observatoire des DPE et des audits énergétiques - OPERAT (Observatoire de la Performance Energétique de la Rénovation et des Actions du Tertiaire) L'ensemble de la prestation est prévu pour un maximum 9 575 080 euros TTC.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.2.4)Description des prestations:
Assurer la conception réalisation et Tierce maintenance applicative des outils numériques suivants du Service Bâtiment : - Observatoire des DPE et des audits énergétiques - OPERAT (Observatoire de la Performance Energétique de la Rénovation et des Actions du Tertiaire)