Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrat d'exploitation et de maintenance des chaufferies, du réseau et des sous-stations
II.1.2)Code CPV principal50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture d'énergie, exploitation et maintenance des installations techniques de la production de chaleur et du réseau du Syndicat Mixte de la chaufferie bois de Gray