Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Divers Groupes - Contrat D'Exploitation Des Installations De Chauffage Collectif Bois
Numéro de référence: 202205161511
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
Le marché de type : Cpi (Combustible - Prestation - Intéressement) avec ou sans gros entretien et
renouvellement
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Nc2-Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 60
Coût - Nom: Nc1-Prix des prestations P1 / P2 / P3 en Ttc / Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2