Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Intranät och Ledningssytem
Número de referencia: 2018/1040-VKF-4502
II.1.2)Código CPV principal48200000 Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet
II.1.4)Breve descripción:
Nytt intranät samt ledningssystem i form av en paketerad lösning för Microsoft Office 365 och SharePoint Online.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48220000 Paquetes de software de Internet e intranet
72212200 Servicios de desarrollo de software de conexión en red, Internet e intranet
72212220 Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet
II.2.4)Descripción del contrato: