Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sensitivitätsbetrachtung zur Trassenoptimierung im Bereich Ashausen – Lüneburg – Uelzen – Celle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018/S 054-120328
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: