Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture Véhicules Electriques Segment e-VU3.1 et e-VU3.1’ « Grands Fourgons Poids lourds permis B »
II.1.2)Code CPV principal34144900 Véhicules électriques
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et aménagement de véhicules à motorisation électrique de type grands fourgons / poids lourds pouvant être conduits avec un permis B pour les besoins du Groupe EDF (EDF SA et ses Filiales).
Kennisgeving van veranderingen of aanvullende informatie
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/25/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie34144900 Elektrische voertuigen
II.1.4)Korte beschrijving: