Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
INGÉNIERIE ET SERVICES DU SYSTÈME D'INFORMATION DU GIP LABÉO
Numéro de référence: 41-2022
II.1.2)Code CPV principal50312400 Maintenance et réparation de micro-ordinateurs
II.1.4)Description succincte:
INGÉNIERIE ET SERVICES DU SYSTÈME D'INFORMATION DU GIP LABÉO - Annuel reconductible 3 fois.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48822000 Serveurs informatiques
72514100 Services de gestion d'installations impliquant des activités informatiques
II.2.4)Description des prestations:
Prestations à façon en appui des équipes LABÉOFourniture des licences ScanMail to ExchangeMaintenance et support des équipementsFourniture ultérieure d'équipements de type serveurs