Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation d'assistance à recrutement par un cabinet de recrutement
Numéro de référence: 22534a
II.1.2)Code CPV principal79600000 Services de recrutement
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestation d'assistance à recrutement sur certains postes particuliers. La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum multi-attributaires en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le montant maximum pour toute la durée de l'accord-cadre est de 210 000,00 EUR HT
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79600000 Services de recrutement
II.2.4)Description des prestations: