Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bereitstellung von Reinigungsdiensten für die Räumlichkeiten der EMSA und der EBDD in Lissabon
Referenznummer der Bekanntmachung: EMSA/OP/16/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von Reinigungsdiensten für die Räumlichkeiten der EMSA und der EBDD, die sich beide in Praça Europa, Lisbon, PORTUGAL, befinden.
Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Regulation (EU, Euratom) No 2018/1046
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Provision of Cleaning Services for the Premises of EMSA and EMCDDA in Lisbon
Reference number: EMSA/OP/16/2020
II.1.2)Main CPV code90910000 Cleaning services
II.1.4)Short description:
Procurement of cleaning services for the premises of EMSA and EMCDDA, both located in Praça Europa, Lisbon, PORTUGAL.
Fógra maidir le hathruithe nó faisnéis bhreise
Bunús dlí:
Rialachán (AE, Euratom) Uimh. 2018/1046
II.1)Raon feidhme an tsoláthair
II.1.1)Teideal:
Seirbhísí Glantacháin a Sholáthar d’Áitreabh Bhanc EMSA agus EMCDDA i Liospóin
Uimhir thagartha: EMSA/OP/16/2020
II.1.2)Príomhchód CPV90910000 Cleaning services
II.1.4)Cur síos achomair:
Seirbhísí glantacháin a sholáthar d’áitreabh EMSA agus EMCDDA, atá lonnaithe in Praça Europa, Lisbon, AN PHORTAINGÉIL araon.
Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Regolamento (UE, Euratom) n. 2018/1046
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Prestazione di servizi di pulizia per i locali dell'EMSA e dell'OEDT a Lisbona
Numero di riferimento: EMSA/OP/16/2020
II.1.2)Codice CPV principale90910000 Servizi di pulizia
II.1.4)Breve descrizione:
Prestazione di servizi di pulizia per i locali dell'EMSA e dell'OEDT, entrambi ubicati in Praça Europa, Lisbon, PORTOGALLO.