Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marche De Nettoyage Des Immeubles D'Habitations Et Locaux Administratifs
Numéro de référence: 22aoo005
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
l'accord-cadre comporte un maximum de commande fixé à 6 000 000,00 EUR HT
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations: