Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et gestion du parc d'horodateurs pour le stationnement payant de surface de la Ville d'ajaccio
Numéro de référence: Av21-91
II.1.2)Code CPV principal50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
gestion logicielle du stationnement de surface
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.2.4)Description des prestations:
gestion logicielle du stationnement de surfacemaximum 55 000,00 euro(s) Ht/An