Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de salles aménagées pour l'organisation des épreuves orales des concours et examens professionnels du ministère de la Justice
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.2.4)Description des prestations:
location de salles aménagées pour l'organisation des épreuves orales des concours et des examens professionnels du ministère de la JusticeMontant maximum : 5 390 028 euro(s) HT pour la période ferme de 3 ans et 1 796 676 euro(s) HT pour la période reconductible de 1 an