Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestation de rénovation de 7 à 10 rames de tramway type SET 1 du réseau de Saint-Étienne Métropole — travaux de carrosserie industrielle
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34622100 Straßenbahnpersonenwagen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50112111 Autoschlosserdienste