Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mobilitätszentrum Busbahnhof Oberstdorf - Digitale Fahrgastinformationsanzeigen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Marktgemeinde Oberstdorf realisiert den Neubau des Busbahnhofs am Bahnhof in Oberstdorf. Der neue Busbahnhof soll mit Digitalen Fahrgastinformationsanzeigen (DFI) ausgestattet werden. Vorgesehen sind 6 Haltestellenanzeigen mit Montage an der Stütze bzw. Montage an der Überdachung. Es sind zudem 2 große Übersichtsanzeigen an einer zentralen Medeinsäule vorgesehen. Anschlussmöglichkeiten sind bauseits vorbereitet.
Haltestellenanzeigen:
- 6x Doppelseitige LED Anzeiger mit 4-5 Zeilen mit VSG
- 3x Montage Stütze
- 3x Motage Dach
Übersichtsanzeigen in Mediensäule:
- 2x outdoorfähige TFT Displays 65 Zoll
- Ausstattung mit Text-to-speech
- Montage an bauseitiger Mediensäule
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
II.1.2)Main CPV code45311000 Electrical wiring and fitting work
II.1.4)Short description:
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)45311000 Electrical wiring and fitting work
II.2.4)Description of the procurement: