Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bordeaux - Résidence Les Sacquiers - 4 rue Dabadie et Résidence Le Pastel - 6/8 rue Tiffonet - Réhabilitation de 6 logements collectifs et locaux communs
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-7238-4
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché mixte : forfaitaire (travaux de construction) et à bons de commande (mesures sanitaires pour les activités de construction en période d'épidémie de coronavirus). Le Bpu est à joindre impérativement à l'offre au même titre que les autres pièces (cf. Règlement de la consultation)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45300000 Bauinstallationsarbeiten
45300000 Bauinstallationsarbeiten
45400000 Baufertigstellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Pour la partie à bons de commande :
montant maximum : 3 000,00 EUR HT