Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
détection et dépollution pyrotechnique - tous secteurs
Numéro de référence: 22TRI039
II.1.2)Code CPV principal90523200 Services de neutralisation des bombes
II.1.4)Description succincte:
détection et dépollution pyrotechnique - tous secteurs Lot 1 : Détection pyrotechnique - tous secteurs Lot 2 : Dépollution pyrotechnique - tous secteurs