Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
intégration des produits de Stockage
Numéro de référence: 2022-Faam-0070
II.1.2)Code CPV principal72212782 Services de développement de logiciels de gestion de stockage
II.1.4)Description succincte:
intégration des produits de StockageL'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Appel d'offres ouvert