France-Nantes: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 184-521462
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NANTES - "Doulon Gohards" - Maîtrise d'Oeuvre
Numéro de référence: 2022DDC014
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de 175 logements collectifs