Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoyage de bâtiments
Numéro de référence: 22fs-Cp-0493-M
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre est conclu avec les montants annuels minimum et maximum suivants :lot 01 : 150 000 euro(s) Ht - 900 000 euro(s) HtLot 02 : 250 000 euro(s) Ht - 1 000 000 euro(s) HtLot 03 : 150 000 euro(s) Ht - 900 000 euro(s) (H.T.).