Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de maîtrise d'oeuvre relative à la reconstruction de l'école primaire de l'huisserie
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
mission de maîtrise d'oeuvre relative à la reconstruction de l'école primaire de L'Huisserie