Services - 521479-2022
France-Montataire: Services d'assurance
2022/S 184-521479
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2022/S 174-492004)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché public d'assurances
II.1.2)Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte: