Services - 521547-2022
France-Épernay: Service de gestion du réseau d'assainissement
2022/S 184-521547
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2022/S 155-443052)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022-45ca prestations de service D'Aide A L'Exploitation des equipements et reseaux eau et assainissement
Numéro de référence: 2022-45CA
II.1.2)Code CPV principal
90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande