Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien regulier des locaux
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
ce marché concerne l'entretien et le nettoyage réguliers des locaux de la Communauté de communes Anjou Loir et Sarthe. Ces services de nettoyage visent les bureaux, les accueils de loisirs, les maisons de l'enfance, les structures dites "Petite enfance", la médiathèque ainsi que l'entretien de la vitrerie