Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 37255 - Fornitura di infrastrutture di sicurezza fisica - PSIS (5 lotti)
II.1.2)Codice CPV principale35120000 Sistemi e dispositivi di sorveglianza e di sicurezza
II.1.4)Breve descrizione:
Lotto 1 - CIG 9022513D41
Lotto 2 - CIG 9022477F8B
Lotto 3 - CIG 9022523584
Lotto 4 - CIG 9022502430
Lotto 5 - CIG 9022536040
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Gara 37255 - Fornitura di infrastrutture di sicurezza fisica - PSIS
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari35120000 Sistemi e dispositivi di sorveglianza e di sicurezza
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Lotto 1- Fornitura di infrastrutture di sicurezza fisica - PSIS
Lotto n.: 2
Lotto 2 - Fornitura di infrastrutture di sicurezza fisica - PSIS
Lotto n.: 3
Lotto 3 - Fornitura di infrastrutture di sicurezza fisica - PSIS
Lotto n.: 4
Lotto 4 - Fornitura di infrastrutture di sicurezza fisica - PSIS
Lotto n.: 5
Lotto 5 - Fornitura di infrastrutture di sicurezza fisica - PSIS