Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de 38 plazas de atención en centro residencial de rehabilitación para personas con trastornos mentales graves en la localidad de Cáceres
Número de referencia: PSS/2023/0000091188
II.1.2)Código CPV principal85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 766 149.24 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: