II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lutte contre les nuisibles (rongeurs, rampants, volants)
Numéro de référence: 2023/148
II.1.2)Code CPV principal77231200 Services de lutte contre les animaux nuisibles de la forêt
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 487 260.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77231200 Services de lutte contre les animaux nuisibles de la forêt
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Méthodes de traitement alternatives écoresponsables / Pondération: 20
Coût - Nom: Prix / Pondération: 80
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:
Région du Hainaut Occidental
Lot nº: 4