Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition, installation et paramétrage d'une solution de découpe numérique de matériaux souples avec conception et fabrication assistées par ordinateur (Cfao) et prestations connexes
Numéro de référence: 20M0041
II.1.2)Code CPV principal42611000 Machines-outils à usage spécifique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42611000 Machines-outils à usage spécifique
50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
72212321 Services de développement de logiciels de conception assistée par ordinateur (CAO)
II.2.4)Description des prestations: