Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Allee der Kosmonauten 18_Möbel - Laborausstattung_Lieferung und Einbau Fachkabinette
Referenznummer der Bekanntmachung: N20041-30391000-001-490-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39180000 Labormöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung und Montage / Aufstellung von Arbeitstischen mit je 2 Plätzen für ein Elektro-Fachkabinett, Laborschränken und Hockern sowie von PC-Technik mit Zubehör.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39181000 Labortische
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
26 Arbeitstische für Auszubildende, 26 Tischmobile mit rechteckiger Tischplatte, 1 Arbeitstisch für Ausbilder, 2 Laborschränke, 26 Notebooks, 2 PCs mit Monitor und Drucker