Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion de cinq structures d'accueil de la petite enfance de la ville d'illkirch-graffenstaden
Numéro de référence: 22M071
II.1.2)Code CPV principal85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4)Description succincte: