Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RV "Unterstützungsleistungen im Bereich Web-basierte GIS-Entwicklungen auf Basis der Plattform con terra Technologies der Fa. con terra in Münster"
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-F3-0100174
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Ausschreibung sind Unterstützungsleistungen bei der Softwareentwicklung auf Basis der Plattformen con terra Technologies der con terra GmbH.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die Entwicklungsarbeit in dem genannten Bereich soll durch Software-Entwickler (SE) im erforderlichen Umfang unterstützt werden.