II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sukcesywna dostawa żywności z podziałem na 9 części tj. nabiał, mięso, artykuły spożywcze, pieczywo, produkty dla niemowląt, jajka, mrożonki, ryby, świeże warzywa i owoce do placówek MZŻ
Referenznummer der Bekanntmachung: MZŻ.253-1/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15500000 Molkereierzeugnisse
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 034 463.92 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15500000 Molkereierzeugnisse
15510000 Milch und Rahm
15542000 Frischkäse
15431000 Margarine und ähnliche Zubereitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131500 Geflügelerzeugnisse
15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa artykułów spożywczych
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03142100 Naturhonig
15321000 Fruchtsäfte
15332000 Verarbeitungserzeugnisse aus Obst und Nüssen
15411000 Tierische oder pflanzliche Öle
15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse
15800000 Diverse Nahrungsmittel
15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
15893100 Lebensmittelmischungen
15894000 Verarbeitete Lebensmittel
15411110 Olivenöl
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Dostawa produktów dla niemowląt
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
15880000 Besondere Nahrungsmittel
41110000 Trinkwasser
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03142500 Eier
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15331170 Tiefgekühltes Gemüse
15332100 Verarbeitetes Obst
15896000 Tiefkühlprodukte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15221000 Tiefgekühlter Fisch
15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Dostawa świeżych warzyw i owoców
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse
03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
03221000 Gemüse
03222000 Früchte und Nüsse